Сергей Кабачков

Выпил бутылку водки на двоих

Нормально еду, без аварийных ситуаций, конституционно ли остановить меня и лишить прав? ДТП нет! В какой суд обратиться?

Я не нарушаю правила дорожного движения! Читать-то умеете?!

Julia Fokina

Суды в таких случаях становятся на сторону ГБДД, какого адвоката не нанимай

Светлана Васильева

Вы - потенциальный убийца.

Александр Мелехин

Правильно что их у тебя отобрали, меньше таких уродов как ты будет на дороге!.

Плиев Плиев

Вы нарушила правила дорожного движения! ! Вы пьяным сели за руль!!

Алексей Микус

Вы уже нарушили пункт пдд сев за руль в состоянии алкогольного опьянения, теперь можно только обратиться в Эфиопский суд по защите экзотических животных.

Эдуард Каракай

На 15 суток.