Alone Black Wolf

если выпить стопку водки (20-30гр)

если выпить стопку водки (20-30гр) и в течении часа по дуть на алкотестер и сделать анализ крови, какой прибор покажет положительный результат? ?
(ситуация из жизни, ехал на А/М друг пил пиво на пассажирском сиденье, я сделал маленький глоток пива, если остановят легавые и попросят дунуть в алкотестер, он покажет или нет?)

Екатерина Вдовина

Покажет, но немного совсем.
Впрочем, это уже не будет вадно, у нас же вроде теперь вообще нельзя чтобы хоть что нибудь показал)

Павел Raikin

Пиво выветрится, водка нет-за час!

Эл
Эльвира

Покажет, из за глотка пива тупо попадать на права

Дима Комаров

лучше перебдеть - а потом вдеть стакан