Светлана Коршикова

Помогите разгадать фокус - Как выпить стопку водки не уранив апельсин?

На столе стоит стопка водки, на ней лежит купюра и сверху целый апельсин. Как выпить стопку водки не уранив апельсин и купюру?

Александр Соколов

просто убери купюру с апельсином и бухай на здоровье!

Юра Пчицкий

Странная задача - не понятно в чём проблема? Что, так трудно одной рукой взять апельсин вместе с купюрой, а второй - выпить стопку водки, а потом всё положить обратно? Или тут явно не хватает каких то ограничений (задача не полностью сформулирована) , или она "идиотская" по своей сути для совсем опьяневших или ещё не совсем опьяневших. Похоже, весь фокус в том, что бы напоить "в усмерть" - чем больше пьёшь, тем меньше вероятность, что "фокус" будет разгадан - апельсин будет всё чаще и чаще падать. Под конец апельсин совсем невозможно будет чем либо взять, как, впрочем, и саму стопку. Да и проглотить содержимое будет очень-очень большой проблемой. Возможно, что и стопку с апельсином не возможно будет разглядеть, не говоря уже о купюре.