Агнесса Моторина

Почему люди выпив стопку водки часто говорят: Эх, хорошо пошла. ? Как она еще могла пойти?

Марат

Первая колом, вторая соколом, третья, как вода.

Ал
Алексей

не все вотки одинаково хорошо ходят

Альбина

ну всякое бывает. . я до 27 лет практически не пил. . мог мусолить рюмку особенно с водкой весь вечер. . МНОГИЕ ДУМАЛИ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ЧТО Я ЛИБО ЛЕЧЕНЫЙ ЛИБО НАРКОША. . а мне просто это было не нужно..)))

Ма
Маришка

Могла и в дыхалку пойти с последующими конвульсиями

Руслан

Это значит ожгло всё внутри

Вячеслав

бери литр-приглашай-покажу на примере

Екатерина

Она пошла в желудок не касаясь горла 🙂

Ванька

А еще говорят "Эх, хорошо пошла, но обещала вернуться... ".

Евгений

Могла просто не пойти.

Ок
Оксана

Ну, например, могла бы вернуться обратно...

Лю
Людмила

Колом. Первая колом, вторая соколом, остальные мелкими пташками.

Екатерина

Могла и колом встать!

Антон

У меня дед пьёт, он так тоже говорит. Так говорят когда весело становится или сразу плохо не стало.

Айсулу

для знатока всегда быстро доходит )