Вадим Терещенко

Во сне выпил стопку водки с сожителем матери которого нет в живых. В эту же ночь много крови видел.. что все означает?

Дмитрий Кондраков

Если вам снятся капли крови на земле, вы испытаете удовлетворение от какого-то события. Если вы идете, и за вами тянутся кровавые следы, этот сон сулит богатство. Окровавленная одежда предупреждает о недоброжелателях, мешающих карьере. Если во сне вы увидели кровь на руках, к вам пожалуют неожиданные гости. Если во сне вы сдаете кровь, в реальной жизни вы испытаете досаду от необходимости заниматься мелочами.
В общем случае, сновидения о водке не сулят ничто хорошего. Скорее всего, подобное сновидение связано с разочарованиями.

Natasha Kashpura

к смертельной болезни

V.
Voran .

видеть мёртвых к переменам погоды, кровь к болезням, будьте осторожны.