Евгений

С утра в лесу выпил бутылку водки. Подскажите ?

Почему сейчас я уже абсолютно трезв и прошёл так быстро похмельный синдром?

Альбина

Природа отрезвляет).

Дм
Дмитрий

Завтра выпей в поле. 2 бутылки и сравни... И похмельный синдром тебе будут снимать в больничке!

Алена

Ты хвастаешься или сомневаешься в крепости водки.

Татьяна

сюда тебя добрая белочка привела

Роман

На свежем воздухе быстрей мозги проветриваются.

Ин
Индира

потому что ваш организм боролся за жизнь на морозе, хоть и плюсовая температура изо всех сил поддерживая вашу нормальную температуру и бешено вывод ятоксины из организма, чтобы вы не умерли. запомите: все живое стремится жить, даже раковая опухоль, когда её вырезают-она метастазы дает, пытаясь сохранить себя. не убивайте себя раньше времени. все там будем-кто пораньше, кто попозже