Влад Смирнов

Когда пачка сигарет сравняется в цене с бутылкой водки, что выберете: покурить или выпить?

Александр Сухарев

Посажу на даче грядку табака и самогон начну гнать

Михаил

И выпью и покурю. Не будет скачка цен на сигареты.

Оле Лукое

Мне поможет Джек.. . Джек Дениэлс

Ирина Пинчукова

Выберу кусок мяса... проку больше.

Марина Голубинская

курево буду покупать. алкоголь сам делать

Иг
Игорь

без водки легко, а вот без сигарет курящий апупеет.

Наталья Бронникова

Пол-бутылки и пол-пачки.

Ренат Валиулин

Начну копить на машину.

Ма
Марина

Вокруг дачного участка засадили табак. На год хватит.

Егор Трушкин

Робинзон Крузо не пил не курил НТВ всю ночь не смотрел порно по интернету не искал .поэтому прожил 28лет на острове .подрочил и спать .чтоб крокодилов словить и кокос срубить .

Гульсина Ашурова

Перейду на самогон и махорку собственного производства.. . Или вообще в партизаны уйду.. . Это может плохо кончиться для любителей здорового образа жизни и навязывания этого образа нерадивым соотечественникам...

Максим

хорошо было б если сигареты и водка стоили б 1000 рублей каждая