Елена Герман

А что будет, если я однУ бутылкУ воТки выпью, меня еще можно наЙтИ???

Мария Кальдина

Дворник утром найдет )

Ро
Ромка

Не пей, деушка, козочкой станешь.

Tommy Haku

Если дома, то не потеряешься

Светлана

На утро бо-бо... срочно ищи пиво.. утром оно тебе понадобится...

Марина

можно будет искать у меня, но я не выдам ! ))

Даня Никитенко

Ну литр два, чо нажираться то.)

Юлия Родина

Я тебя-Всегда найду!! ! И спрошу-"Опохмелиться-хошь??? "

Людмила Макеева

Случайности иногда случаются!

Мария Емельянова

можно! но тебе будет пох...

Умар Мулла Киличов

Водка - это зло. Её уничтожать надо. И не тем методом, который предлагаете. . может её в бачок стеклоомывателя вылить дя пользы дела. Она ведь и при -35°С не замерзает. . .а выпить можно и попроще чего-нибудь. . чтоб после хотелось порхать, как птичка...

Сергей Ивлев

Ты сама найдешься и мне позвонишь.

Cristaldelic Cristaldelic

ты, Джинна, главное в бутылку не лезь!