Ирина Солошенко

сколько выветривается 0.5 водки. 5 водки

Светлая.

Очень сильно зависит от индивидуальных особенностей организма. Купи хороший алкотестер, например, QA-800, и не парься. Стоит порядка 6000 тысяч деревянных.

Ol
Olesya

Зависит от компании, закуски, физиологического состояния человека

Роман Ковальчук

У меня часов за 15,а так есть калькулятор специальный http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php

Руслан Исаев

Примерно 24 часа! То есть сутки, после употребления 0,5 водяры, за руль НЕЛЬЗЯ садиться!

Сохиб Ашуров

50грамм 3часа