Студент Академии

за сколько выветривается коньяк из организма?

ЗАБЫЛА ,ЧТО ЗАВТРА УТРОМ НАДО СДАВАТЬ КРОВЬ,ВЫПИЛА КОНЬЯК(СОВСЕМ НЕМНОГО КАПЕЛЕК 5 АХАХ),КАК ДУМАЕТЕ ДО ЗАВТРА ВЫВЕТРИТСЯ?

Петр Нагорнов

Выходит 100гр за сутки.

Натуся Волкова

Не смеши народ ))) Уже всё выветрелось ))))

Катерина Сапунова

Способность организма избавиться от продуктов распада алкоголя зависит от многих факторов: Возраста, состояния здоровья, физического развития, количества выпитого, скорости обмена веществ в организме, и так далее. Девушкам вообще алкоголь не нужен, тем более, что им предстоит рожать здоровых детей!