Ксения Гудова

Через сколько выветривается пиво?

Ан
Андрей

1,5 пива выветривпется в среднем за7-10часов,зависит это от пола,веса,крепости,на голодный желудок или нет.

Алексей

любой алкоголь выходит из крови ТРОЕ суток

Ри
Ринат

на просторах интернета есть виртуальные алкотестеры

Лю
Любовницу

муж, как алкоголик)))))))))) сказал МОЖНО!

Антон

Так через сколько выветривается пиво? Сколько нужно времени, чтобы, скажем, алкотест человека, потребившего целую кружку пенистого напитка, показал ноль целых, ноль десятых промилле?
На сей вопрос, ответ лежит, скорее всего, в физиологической области и зависит от строения организма отдельно взятого человека. И от двух-трех бутылок пива может развести так, что придется искать помощника, чтобы дойти до дома. Многим встречались люди, которые, употребив пару рюмок водки, становились совершенно пьяными: у них заплетался язык, они плохо соображали, и их почти не держали ноги. И – о чудо! – через час они становились совершенно трезвыми, и потом могли уже пить нескончаемо, и совершенно не пьянея. Да, и еще: мужчины трезвеют быстрее женщин, потому что у последних слабее печень. Это проверенный факт. Так же худой и толстый по-разному ответят на вопрос: сколько выветривается пиво.
Почему?
Потому что у толстого человека пиво выветрится быстрее, чем у худого. Судите сами. Тесты, проведенные с людьми разного веса, показали, что у человека весом до 60 килограмм пол-литра 4-градусного пива будет выветривать до полного исчезновения около 3 часов.
У человека весом 70 кг – 2, 5 часа. У 80 килограммового мужчины – 2 часа с небольшим. А у мужчины весом 90 кг и выше – менее двух часов. В среднем же пол-литровая кружка пива «сойдет на нет» за 2-2, 5 часа.
Ответ на вопрос: через сколько выветривается пиво также лежит в области печени. То есть, если ваша печень здорова и перерабатывает алкоголь быстро – пиво выветрится за полчаса-час. Если же печень измучена чрезмерным потреблением алкоголя, то, возможно и пяти-шести часов окажется недостаточно, чтоб пиво полностью выветрилось из вашего организма. Конечно, к печени можно подложить грелку, дабы подхлестнуть ее работоспособность, но это значит, что такую вещь надо будет постоянно держать с собой.
Словом, в день потребления пива «досыта», управлять автомобилем уже не стоит. Не поможет ни баня с парилкой, ни грелка. Ну, а после кружечки пивка через пару-тройку часов сесть за руль вполне реально.

Коля

у меня бы вышло все за это время

Веталий

садись, 0.5 пива выветривается через 2 часа как говорят

Анютка

Молока побольше выпей, помогает.

На
Наталья

огурец свежий. жуй по немногу всю дорогу. убъет перегар. на время.