Наталья Тютчева

Поцаны, у менфя ровный девятос! 2л пива выпил и у меня такой вопрос: - через сколько часов выветривается 2л пива?

Светлана Юдович

после кодировки.

Серик Карашев

Тут сам прикинь, но это ПРИМЕРНО!
http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php

Вероника Лукьянова

2 литра водки выпей, и о 2л пива даже не вспомнишь:)

Дмитрий Орехов

2,5 часа на литр на 70кг веса. Дальше посморим, прогуливал ты математику или нет....

Ирина Нилова

Попробуй написать через какое-то время тоже что написал сейчас. Если вместо Поцаны будет написано Пацаны то можешь долбится во все щели.

Сергей Мельбман

Ты не просохнеш теперь никогда!

Анна Можаева

ну вы и тупые.. чего херню всякую пишете? острите? получается очень плохо, честно скажу.. ПТУшники сраные