Елена Виснер

если бы сейчас бутылка водки стоила одну десятую от вашей зарплаты, вы бы бухали ?

Ольга Егорова

Сейчас предпочтение отдаётся хорошему вину, пиву, коньяку. В России всё меньше людей, увлекающимся водкой, да и вообще алкоголем.. . Пьянство в России - это миф из русофобских иностранных центров и врагов народа из пятой колонны

Рукасова Екатерина

1) я не пью
2) самогон можно гнать

ДА
Дарья Алексеева

Бухать, то есть пить по черному, не бухал бы, так как и сейчас не увлекаюсь. Ну а если бы столько стоила, то перешел бы на самогонку, но только проверенного производителя. А водку бы покупал по большим праздникам - День победы, Новый год.

Ak
Akosia

Нет. Дело не в цене, а в нежелании. Дома шкаф ломится от подаренного спиртного, но никто в семье о нём даже не вспоминает.