Владимир Дмитриев

Когда люди перестанут бухать? Сегодня был в магазине и водка уже стоит 200-250 рублей, а до этого была 170-220.

Наталья Устинова

От подорожания водки только хуже станет,разными самопалами травится начнут...но кого это волнует?Явно не наше правительство.

Юрий М

хоть у вашей стране хоть у нашей (украина) будут бухать покуда неподохнут нахрет или неосознают што бухло никово и некогда к хорошему непроизведьот