Лидия Рослая

Подскажите когда можно садится за руль если я вчера пил до 2 ночи Випил бутилку водки и литр пива

На
Ната

Пиво пит не водку жрат...

Константин Андронкин

Лучше не рисковать

Валера Сычёв

Организм надо очистить. Покушай горячего. Прокакайся хорошо. Клизму сделай.

Сергей Рожнов

1 кг вашего веса - 1 час. Если вы весите 70 кг, то нельзя садиться 70 часов

Бекболсун Чоноев

Многое от индивидуальных физиологических особенностей организма зависит.

Екатерина Акимова

Не раньше чем через сутки после пития.