Энвер Джапаров

для тех кто садится за руль утром после литра пива вечером?

Вы считаете себя суперменом ? http://marina-golub.ru

Алена

Даже по алкокалькулятору литр пива выйдет из меня за 6 часов.
Хотя о чем это я? я почти не пью, тем более перед работой, что страшилка не удалась.

Ольга Брагина

Степень опьянения - Расчет содержания спирта в крови (промилле)
Что делать, если надо срочно ехать, но Вы не уверены в том, что выпитый 3 часа назад бокал вина уже растворился и не «покажет» себя при проверке сотрудником ДПС? А как быть тем, кто после бурно проведённых выходных на даче вынужден садиться за руль, но до конца не уверен в своей трезвости и опасается за сохранность водительского удостоверения?
Калькулятор степени опьянения определит, можно ли садиться за руль или уж лучше на электричке.
Простой и удобный калькулятор определения степени опьянения, расчет содержания спирта в крови (промилле) и через какое время можно садиться за руль. Нужно просто ввести данные о количестве выпитого спиртного в граммах и крепости, а также время, когда была принята последняя порция алкоголя.
Пол
Масса 60кг
Прошло часов 6
Сколько выпито:
1.2500 мл крепостью 4 °
2. мл крепостью °
3. мл крепостью °
1.55 промиллеКонцентрация алкоголя
Средняя степень опьяненияДиагноз
Через 7 ч. можно садиться за руль
Выпил? Садиться за руль даже и не думай!

Оксана Лебедева

Пол литра пива = 2.5 часа.
Так что очковать стоит начинать где-то после полутора литров.

Анатолий

Я садилась с утра за руль после литра пива вечером.
Я трезвая и не с бодуна.

Дальше что?

При чем тут супермен?

Орхан Нурлы

капля в море.

Димка Маслов

и при чем тут супермен? через 8 часов сна этого пива в организме не останется