Андрей Мясо

через сколько времени можно садиться за руль если я вчера часов в 12 ночи выпил 2,5 литра пива светлого? вес 70 кг мой

Ильшат

сегодня лучше не стоит

Дамир Сайфутдинов

зависит от организма, тебе с люфтами на пятерке вообще лучше не ездить

Ди
Дина

если серьёзная поездка далеко и надолго--отдохни ещё чуток ...

Виктор Землин

у мну вес 83. после 2.5 литров нормального пива - не раньше, чем через 10 часов сажусь за руль. Если (так бывает) пиво типо балтики - не раньше, чем через 14.