Михаил Убирия

Что за лекарство Глюкан в ампулах? Где можно купить?

Сергей Семёнов

Если не хотите получить какое-либо аутоиммунное заболевание (причин никто не знает кроме меня) , то не советую Глюкан использовать вообще, забудьте о нём и не вспоминайте.
Многое ещё неизвестно, а потом оказывается, что было вредно. Пока молчу, но как заговорю, придёт время много чего узнают учёные. Что вредно, что полезно.
Время моё ещё не пришло.