Sereha Antipin

Большая ампула с лекарством для инъекций, как набирать?

Там находится резинка, через которую набирать лекарство.. . Одни советовали воткнуть иглу в это резинку, набирать и с помощью другой иглы делать укол. Другие говорят просто набирать, не выполняя никаких махинаций.

Как правильно?

Дмитрий Звездочётов

Установить иглу на шприц и выкачать лекарство из ампулы, выдавить поршнем воздух из шприца. Снять иглу, которой вы набирали лекарство, и поставить иглу для инъекций.

Илья Зубов

Вам что, иголки жалко?