Алексей Котельников

Почему нельзя покупать в аптеке лекарства в ампулах по-штучно???

Анна Самохина

у нас продают поампульно. спб

Елена Родионова

В аптека продают ампулы поштучно.

Бек Пашаходжаев

А почему нельзя покупать б/у презервативы?

Сергей Белый

Потому что они упакованы по курсу лечения, и если тебе одну продать то у другого будет не полный курс лечения.

Анастасия

Продают, сам покупал. СПб.

Милена Илюшина

Это кто такое сказал (?). А если у человека денег нет, а если ему столько не нужно, е сели одна ампула стоит около $100....У нас все продается все поампульно и таблетки можно купить по пластинке, а не упаковку - Украина!