Алёна Евтеева

Почему в аптеках не продают дорогие лекарства пластинками?

Елена Бедарева

да всяко продают....

Татьяна Жаркова

у нас продают (Украина) даже можно одну ампулу купить. Только, если таблетки во флаконах - не отсыпают, и настойки в каплях - не отливают)))

Тимофей Мешков

В тех аптеках, где так поступают с Вами - имеется Книга жалоб и предложений... Попросите ее в подобном случае и запись соотвествующую сделайте (только паспорт при себе имейте)... Уверяю Вас пыл фармацевтов очень быстро угаснет.... и дело даже может и до записи не дойдет... Проверьте