А=
Алена =)

верующие, а зачем вы покупаете дорогие лекарства в аптеках?

Ведь можно пойти в церковь, какую нить гнилую плоть чмокнуть, под иконой раком проползти и исцелиться за бесплатно.

Ве
Вера

Не покупаем, бесполезно

Елизавета Тальте

И почему они пользуются плодами ненавистной науки?

Jamshed Hamzaev

Впервые слышу, что я оказывается дорогие лекарства покупаю. Это вы верующих с собой спутали?
Впрочем - атеистам свойственно совершенно не отвечать за свои слова.

Ольга Свистунова

кто на Бога уповает..., тот к врачам не прибегает... от икон Христос спасает, всех кто в Духе душу чает...

Aziz S

Христианство всегда уважительно относилось к профессии врача. Многие христиане были врачами. Самый известный - св. Пантелеимон - врач императора Византии. Каждый человек обязан своё тело, как вместилище Святого духа, содержать в порядке.

Jasur Umarov

Ничто человеческое им не чо

Артём Поляков

Иисус Христос не отрицал того, что лечение может приносить пользу. Он говорил: «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные» (Луки 5:31).Лука, который записал эти слова в Библии, сам был врачом (Колоссянам 4:14). В разумной мере заботясь о своем здоровье, мы показываем, что ценим Того, от кого этот дар исходит.

Валерий Шальнов

Донна Роза, Вас опять обманули. Как правило мы не покупаем лекарства. Хотя средство от поноса у мя есть. И от соплей.