Марина Шишкина

Если заказать лекарство через интер. аптеку, не подделка? Лекар. дорогое

Дмитрий Бондарев

Лучше этого не делать, ибо очень часто обманывают и присылают подделки!

Елена Герман

Все то же самое, но без накруток аптеки. И упаковка другая будет, пусть не пугает это.... У меня сосед на фарме работает, аптеки до 100% накрутку делают, обалдеть.... Сначала им, работающим там, разрешали покупать лекарства, сейчас - нет. Заказали через интернет. намного дешевле. Проверять должны обязательно!

Наталья Косарева

Лучше найти группу с заболеванием и там найти собеседников на эту тему. Узнать у них : как они приобретают препараты .А временами они вообще свои излишки даром отдают или дешево, лишь бы не пропало.

Алексей Марков

Кто ж Вам в интернете проверять будет? не смешите! Обычные перекупщики, хорошо, если в третью смену на фабрике делали, а то и в сарае наштамповали.