Денис Mockba Оф. Стр.

как отличить настоящие лекарства от подделок? и есть ли подделки в аптеках?

Ма
Мария

в аптеках реально есть подделки
оличить нельзя если нет у производителя защитных мер

Антон Бирюков

ни-как не отличить и никто тебе не скажет

Николай

Подделки есть, есть и аналоги этих лекарств что намного дешевле, обычно фармацевт сам должен сказать подделка ли это

Анюта

отличить по их бесполезности при приёме. Подделок в аптеках полно, сталкивалась не раз. То вкус другой, то ни черта не помогают

Михаил Филатов

даже неподдельные- вредны для печени и почек.

Роман Постричев

спроси у онищенко

Виолетта Иванова

тоже пишу никак
только на вкус

мне в прошлом году поддельный седал по рецепту продали