Ан
Анна

Как проверить лекарства, подделка или нет ??

Вера

Насколько я помню, говорили, что в основном подделывают лекарства средней ценовой группы (от 300 руб. до 1000 руб.) . Более дешевые - нерентабельно, более дорогие - невысокий спрос. Обычно советуют обращать внимание на упаковку и инструкцию внутри.
Ресурс, о котором Вы пишете, планируется, но, кажется, еще не запущен.

Такое вроде бы создали для алкогольных напитков, но я не уверена.

Ан
Анна

Рецепт смотри или попробуй, я не знаю точно

Перизат

пропить полный курс и по результатам выяснишь

Да
Дашенька

сделать полный хим состав

Be
Bella

определяют по голограмме на упаковке

Екатерина

все проблемы современного общества от очень "большого" ума

Ирина

в аптеке должен быть сертификат на это лекарство, попроси. А услуга такая не существует.