Masha Volkonskaya

Как проверить оригинал от подделки - телефон Sony Xperia V

существует ли такой показатель который может быть только на оригинале? то что 100% не могут подделать
подскажите еще какие-нибудь коды которые можно вводить в этот телефон и смотреть инфу - типа *#*#4636#*# и т. д.

Филипп Кортес

Друзья., один из самых лучших способов проверить оригинал или нет на примере SONY. 1) набираем *#06# и сверяем на коробке IMEI, 2) скачать приложение cru-z или AIDA64 и сверяем с характеристиками производителя. 3)самый лучший и надёжный способ, звоним на этот номер / +7 800 100 80 22. центр поддержки SONY....Оператору говорите IMEI и он говорит вам со 100% уверенностью ОРИГИНАЛ или НЕТ.

Алексей Бухаркин

Введи его номер IMEI на сайте IMEI.INFO, сайт настолько крут, что он проверяет даже где телефон был сделан, есть ли у него гарантия и т. д