НЕ
Николай Е

заказала лекарство в аптеке он-лайн, но удивилась почему с этим лекарством идут капли для кошек собак? а теперь с меня

позвонила из аптки и требуют с меня рецепт, хотя я знаю, что покупала эти лекарства и без рецепта. сучка какая-то тупая позвонила, потом еще и другое лекарство у нее по другой цене.

Кристина Морарь

Не покупайте лекарство это отрава! У моего друга прямая связь с Богом с 2009 года! Начните ходить в церковь, и Жизнь будет налаживаться у вас! Нужно не грешить не уходит в минус . Нужно уходить в плюс! Молитва, Богослужение, Исповедь, Причастие, Соборование! Если всё это делаете! На всё воля Божья. У всех людей есть грехи и карма! Грех сделал и создалась карма и Бог начинает карму отрабатывать! какой по силе грех то и будет с тобой потом! Сильный грех может руку сломаешь, Под машину попадёшь!

Павел Терехов

Доброе время суток . Могу порекомендовать проверенную аптеку европейского стандарта
https://www.workle.ru/id921040/product/527638/offer/?w_source=promopage&w_campaign=covid19&w_placement=direct_link&w_date=20200409