Елена Васютина

Интернет-аптека. Кто заказивал лекарства через интернет-аптеку? И через какой сайт?

Екатерина Рублёва

9800000.ру
Только я по телефону у них заказываю, так день в день получается. Уже лет пять. Никаких проблем никогда не было.

Людмила Селезнева

Самфон фарма пользуемся. Через интернет заказ, но его забирать надо в самой аптеке.

Константин Загаров

Интернет-аптека "Фармпростор" -
интернет-аптека с бесплатной доставкой, заказ лекарств на дом.

http://www.farmprostor.ru/

.

Андрей Осокин

По закону, лекарственные препараты не могут реализовываться через интернет-аптеки с доставкой на дом. Это запрещено. Все что предлагается - делается вопреки законодательству, нелегально. А насчет качества, здесь разницы особой нет - попасть на поддельный препарат можно где угодно: и в крупной аптеке, и в киоске у метро, и в интернете.

Екатерина Качалова

Наберите в поисковике Здравзона, самые положительные отзывы. Получаю бфстро по почте, оплачиваю через банк, по выставленному счёту.