Сергей Ямщиков

кто-нибудь заказывал лекарства в интернет-аптеках? как думаете, не опасно это, в смысле недоброкачетвенности товара?

Ал
Алена

не опасней, чем в обычных,
т. к. и там вы можете приобрести контрафакт,
что не раз и не два выявляется посредством проверок.
остатки товара изымаются из аптек и у оптовиков,
но часть этого товара всё равно достигает покупателя.

Real Man

Постоянно, уже несколько лет, заказываю в Фармэкспрессе недорогие препараты по телефону и в Е-Аптеке - дорогостоящие препараты (они там дешевле, т. к. поступают сразу со склада) здесь Меня устраивает, никаких проблем не возникало.

Санек Гедин

Были случаи заболевания лейкопенией (снижение красных кров. телец) при покупке спортивных препаратов именно триптофана.. . неизвестно что было добавлено помимо триптофана в драже препарата. Опытная профессиональная спортсменка около года лежала на обследовании и лечении у себя в штатах, практически перестала передвигаться и дышать... анализ или эеспертиза драже выявил причину. До этого момента даже не знали что содержание красных телец крови снижено. Было видео, но стоит ли искать? Человек поправился, а многие другие не смогли выжить. Сертификация через интернет не гарантирует богатырского здоровья и качества препарата.

Вадим Пешков

что спецально, насмотрелись новостей, что там крысиный яд продают вместо лекарств и спрашиваете !

Андрей Коровкин

не опасно.. . главное аптеку нормальную найти. . а вообще все медикаменты которые ввозят в страну пороверяют на качество

Татьяна

приобретайте лекарственные препараты в обычных аптеках.

Альбина Гасиева

Не употребляю медикаменты последние 39 лет. Угнетают процессы регенерации кроветворных тканей.

Сергей

я живу в в германии и то боюсь по инету заказывать. мало ли что