Болезни, лекарства

Нужна интернет аптека в Санкт-Петербурге. Посоветуйте недорогую с доставкой и возможностью самовывоза пожалуйста

Ну из личного опыта могу посоветовать разве что сайт сети Аптекарь. Доставка по Питеру у них имеется, Прошлый заказ доставили весьма быстро.
Ахат Ахмеджанов
Лучший ответ
Вам ведь не аптека нужна, а лекарство. Здесь есть поиск и удобно сравнивать цены. Кое-где есть бесплатная доставка.
http://www.webapteka.ru/?page=drugs&part=left&show=lookup&advanced=1&cityid=1
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Начала на сайтах читать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный эффект. Я такого удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.