Анастасия Немкова

Кто заказывал лекарства через интернет аптеку?

Не подделка? Мое лек. дорогое, и курс 6 мес. Спрашиваю, т. к. здесь больше народа

Какую инт. аптеку посоветуете. Москва

Буду еще думать. Переплачивать конечно не хочется

Светлана Бородулина

Этого лучше не делать!

Лестат Маланин

да заказывай, а что тут такого. если фирма

Al
Aleksandr

заказывали, потому что в обычных было не купить. нормальное абсолютно всегда приезжало, причем в разных аптеках заказывала.
а открывала сразу штук 10 и смотрела. где дешевле. :)) там разброс цен большой

Анатолий Милкин

Боже упаси!!!.

Vitaliy Petrenko

Я, но я не в России.

Светлана Воронина

980-00-00 так и называется. Никогда не подводили. Я уже не первый год у них заказываю. И акции со скидками у них есть.

Нечего панику наводить! Через Интернет вполне можно заказывать лекарства!