Ольга Бессараб

А вы заказываете что-нибудь через интернет?

Какие сайты на ваш взгляд самые надежные? С которыми проблем не было ни с доставкой, ни с претензиями, если таковые возникнут.

К.
Катя ............

Озон. Заказываем периодически. Вот на НГ подарки заказали. Одежду не заказываем.

Наташа 1

Заказываю много книг на Ozon.ru ни разу не было проблем. Каждый месяц по 2 - 5 книг уже на протяжении двух лет.

Serdar Ozturk

Я часто заказываю.
Смотрите на отзывы в яндекс -маркете, например.
заранее уточняйте, если это бытовая техника, есть ли сертификат ростеста, чеки, официальная гарантия.

Получается дешевле, чем в розницу.

Ан
Антон

Столько тут на***лова, что лучше не стоит...

Денис Петрунин

Я через вк заказывала себе одежду)))

Ирина Гущина

На Озоне заказывала, без проблем.

Вячеслав Потапов

Да, и много чего заказываем, кроме обуви и одежды.
Про сайт сейчас сказать не могу, мужа дома нет, он в курсе.

Ксения Комарова

я заказываю только автозапчасти из Японии. проблем не возникало. остальное всё доступно в магазинах.

Константин Харитонов

На прошлой неделе заказывала подарки в садик на НГ. Если сайт нормальный, есть номер телефона, по которому можно дозвониться. А также № свидетельства о регистрации ЧП. В любом случае, есть услуга оплаты по получению и после проверки товара

Евгений Борецкий

электронику и бытовую технику
ищу все через "яндекс, маркет"
магазы там разные
проо все есть отзывы
не накалывалась ни разу

Андрей Задорожный

я тоже заказываю и одежду в том числе, ребёнку самокат, всякие игрушки, мужу куртку. сайт называется www.aukro.ua , лично я довольна