Юлия Лаврентьева

Вы когда нибудь заказывали что-нибудь по интернету?

Ва
Василий

Бытовую технику всю, Мебель, однажды заказала угги-привезли подделку.. . Больше одежду не заказываю

Мария Шипова

Не то слово. Я и в магазины-то редко хожу. Даже продукты на дом ))) Ленивая я ))

Екатерина Бурдукова

бытовую технику. намного дешевле чем в магазинах да и ассортимент пошире

Crazy Mart

да, технику, мебель

Axtam Yunusov

Пользуюсь постоянно инет-магазинами одежды с бесплатной доставкой на дом, примеркой и выбором или отказом.
Книги, диски выписываю почтой изредка.

Владимир Тимошкин

Да! Одежду, книги, игрушки, мелкую бытовую технику!

Алёна

Не заказывала: НЕ ДОВЕРЯЮ!

Светлана Романихина

Да. Ювелирные украшения, мебель.

Сергей Таширов

Да технику всякую мебель ну все что очень большое строительные материалы...

Prinzkosmos1 Astra

Одежду в основном, и подгузы и смесь для детей.

Дмитрий

Несколько раз заказывал бытовую технику (телевизоры, мультиварку, DVD, и даже чайник) - пока "без замечаний".

Павел Заколюкин

да. часто и нормально ..в вашей ситуации не могу сказать, что у вас гарантированно и без обмана выполнят заказ-ведь непонятно что вы по интернету заказываете

Та
Татьяна

Постельное бельё и эко-продукцию покупаю регулярно в проверенных интернет-магазинах
Вещи никогда в жизни заказывать бы не стала

Степан Милованов

Постоянно. Есть вещи, на поиск которых можно угробить кучу времени, и не найти, а в интернет-магазинах без проблем. Или просто купить дешевле, если в ценах в обычных магазинах хорошо ориентируетесь.

Наталья Цой

сын последний раз айфон по почте получил.

Ал
Александр

Да. Очень удобно, быстро и качественно.
Но, насколько я знаю, так бывает не всегда - раз на раз не приходится.

Пётр Соколов

да, очень выгодно)))

Дмитрий Желобецкий

Постоянно одежду и себе и детям. дешево и качество.

Владимир Птицын

конечно. учебники из библиотеки, пиццу и многое другое

Пу
Пулат

телевизор - заплатил на 30% меньше магазинной цены
11 300 вместо 15 200

Arkadi Beridze

да ...лекарства ...но обманули.... информация на сайте не соответствовала упаковке

Алла Грощенко/захарова

Бижутерию в основном.

Александр Михеев

да, компьютер, стиральную машину, электронную книгу, что-то из одежды...