Галина Маслова

как заказывать в интернет магазине

Вера Невиль

нажать кнопочку КУПИТЬ, потом искать в корзине и оформлять заказ, но для этого должно быть больше 18 лет

Диман

Добавил в корзину-оплатил-заказал, что-то непонятно?

Дмитрий Захаров

Заходишь на сайт им ( интернет магазин) . выбираешь товар, нажимаешь на кнопень такую рядом с ним В корзину. наверху окна будет показана ваша корзина. нажимаете там оплатить покупку. заполняешь форму. желательно выбрать наложенный платеж. ждешь доставки на почту