Геннадий Томилин

Как заказывать на иностранных интернет магазинах?

Ан
Андрей

Полезная информация:
Перед тем, как заказать товар "Футболка rome (эскиз) ", убедитесь, что вы выбрали нужную модель, размер, цвет и количество. Для определения наиболее подходящего для вас размера вы можете воспользоваться разделом "Размеры и эксплуатация"(из верхнего меню) . Заказывать и оплачивать покупки в нашем магазине можно несколькими способами (подробнее в разделе "Доставка и оплата"). Предоплачивая ваш заказ, вы автоматически получаете 10% скидку (477р вместо 530р) . В некоторых городах вы можете забрать товар из пункта выдачи, не оплачивая при этом доставку.
Дополнительная информация
Доставка почтой России:
Заказ отправляется Почтой России
Срок доставки: от 10 до 30 дней
Подробнее о стоимости доставки в разделе "Доставка и оплата"
Пункты выдачи (Москва и Новосибирск) :
Пункты выдачи работают без выходных
Срок доставки: от 3 до 7 дней
Стоимость: бесплатно
Узнать адрес и время работы можно в разделе "Доставка и оплата"
Доставка курьером (Москва и Санкт-Петербург) :
Срок доставки: 3 до 10 дней
Стоимость: от 220 рублей
Подробнее о стоимости доставки в разделе "Доставка и оплата"

Майки изготовлены из высококачественного хлопка (100%).
Женские: плотность 195 г/м2 (95% хлопчатобумажная ткань + 5% лайкра (искусственное эластичное волокно)) .
мужские: плотность 180 г/м2 (95% хлопчатобумажная ткань + 5% лайкра (искусственное эластичное волокно)) .
Изображение переносится методом термотрансферной (thermotransfer, термопринт) печати.

При соблюдении простых правил изделие может выдержать многократные стирки:
Стирать в стиральной машине можно только при температуре воды менее 40°C
Не гладьте майку с лицевой стороны (по изображению)
Перед стиркой майку необходимо вывернуть наизнанку!