Алла Туганова

Кто-нибудь заказывал через интернет-магазин книги?

Здравствуйте, кто-нибудь заказывал через интернет-магазин книги? Поделитесь опытом пожалуйста, а то нужна книга, а в книжных магазинах ее нет ( Если заказывали, то поделитесь ссылками на эти сайты пожалуйста. Заранее спасибо)

Иван Браголя

набираешь в поиске название книги - и выбираешь понравившийся магазин из списка

Ю)
Юляшка ))))

http://www.labirint.ru/ (книжный интернет магазин лабиринт) - эт на всякий случай вдруг ссылка будут долго проверяться ...заказывала в данном магазине)

Андрей Аркадьев

я заказывала на озоне, там не только книги, но много чего