Александра Исакова

кто заказывал футболку через интернет?

хочу заказать 3 футболки, с сайта vsemayki . ru, кто заказывал от туда? как качество товара? или лучше заказать с другого сайта?

Дмитрий

Я два раза заказывал с сайта http://vsempomayke.ru/

Качество очень хорошее, рисунки держаться долго, не стираются не тускнеют.

Заказать можно с доставкой в любой город, оплатить при получении, очень удобно.

Также заказывал себе толстовку с сайта [ссылка появится после проверки модератором]

Тоже все быстро и качественно.