Олег Юрченко

ребята, кто заказывал печать на футболке? подскажите.

хочу чёрную футболку и белую пайту. какую нужно дать мастерам картинку? на чёрном и белом фоне? или не имеет значения? допустим вот с этой они напечатают как? только отдельно лису или с фоном?

я не знаю что они говорят, нужно ехать, узнавать, вот решила сначала тут спросить

Георгий Мовшевич

Мне кажется с фоном напечатают, просто видела у подружки футболку ей с фоном печатали)

Ирина Павлова

А мастера что говорят?