Светлана Апешина

Стоит ли заказывать футболку?

хочу заказать футболку на ebay Бекса или Зизу Реал Мадрид или Баварию этого сезона. http://www.ebay.com/itm/12-13-Bayern-Munich-away-white-jersey-/271200027970?pt=US_Men_s_Athletic_Apparel&hash=item3f24c80542 вот Бавария скажите настоящая ли это или подделка. и могут ли на ebay быть обманщики

Aliona Plescan

Да стоит, ну конечно не настоящая. Красивая просто!!!

Ирина

Настоящие продают на официальных сайтах колубов (может через тот же ebay или amazon) - но там гарантия

Анна Кулагина

Сейчас везде и всюду обманщик на обманщике сидит и обманщиком погоняет, лишь бы кубышку себе набить поплотнее. Так что... А футболка-то так себе. Обычный ширпотреб.