Инна Трефилова

Стоит ли сейчас закупать футболки?

В данный момент осень и все люди стремятся закупить зимнюю одежду, в связи с чем футболки имеют низкую цену. Как вы думаете, если сейчас купить футболки оптом, а весной их продать, то есть, когда они начнут пользоваться спросом, можно будет на этом заработать, или нет? Уж очень интересно получить ответ на данный вопрос.

@A
@ Angelochek @

а как вы продавать собираетесь? у вас есть сайт, магазин?

Наталия Губанова

Нет.
Этого г предостаточно и без ваших запасов. . Кому это надо, если они и летом со скидками.

Elena {{{{

Для того, чтобы "заработать", нужно купить ОЧЕНЬ много. А это "очень много" нужно где-то хранить - то есть склад и при том отапливаемый. А за склад нудно платить (и не мало) . Так что, даже не учитывая тот фактор, что к весне мода может еще 20 раз поменяться, думаю, что даже растущая инфляция не даст Вам заработать на этом "бизнесе".

Наталья Стадлер

Именно так и делаются все великие дела. Не важно о чем идет речь. мне нравится ваше мышление и желание получить результат. те люди, которые сидят и ждут с моря погоды, по жизни остаются простыми работягами. Это тоже не плохо, но у вас есть желание продвинуться в перед. Теперь рассмотрим здраво ваше желание. На этом действительно можно заработать, если конечно попасть в верное русло. К примеру, вот тут можно сейчас взять футболки оптом http://www.mimatash.ru/ а в конце весны их продать на побережье черного моря. Думаю, на этом можно хорошо подзаработать.