Даша Елманова

Сколько стоит, фотку на футболку сделать?

Александр Кравцов

я делала... получилось плохо, носить нет желания.. выброшенные деньги.... лучше не делать

Юля Кременева-Лебедева

Смотря где, если заказывать у хороших компаний, рублей 300-400,и футболка долго прослужит, а если в подворотне наносить, то под првым же дождем всё смоет, вот компания хорошая- inari.ru, все быстро сделали

Игорь Курский

в зависимости от географии))))) . а еще есть китай сайты. там дешевый прикольненькие футболочки есть

Dilshod Abdumanopov

на сколько совести хватит

Александр Мелехин

200-600, на кружку 150 - 600.

Сандал

Дорого!

Нина Алимова

лучше сходить на полиграфию, где занимаются именно печатью на различных материалах. Я печатала маечку в конторе, где печать производили на всём. на плитке, на жалюзи, на пластике. . короче, вышло около косаря, а вот качество суперское. опять же, стоимость в таких конторах зависит от размера печати, цветовой гаммы (ч/б дешевле) и количества (оптом естесссно дешевле).