Светлана Нагорная

Как сделать фотку типо такой?

Вячеслав Смагин

Это не фото, а рисунок.
Бумага, карандаши, краски или, как вариант - планшет, стилус, графический редактор

Аркадий Ильин

это рисунок

Прихожанин Церкви

Нарисовать.
Планшет + граф. редактор Фотошоп или Корел

Марина Рябова

Никак. Или покупай планшет, мышкой, ты не нарисуешь, наверное.

Игорек Антонов

Инструментом перо в фотошопе, подобное можно рисовать, но нужно учиться, это сложновато

Наталия Семенова

Нельзя. Это могут нарисовать только профессионалы с большим опытом. Нужно иметь хотя бы спец. планшет.

Маргарита Алексеева

Ты - и ТАК - картинка, чего тебе на других девчонок смотреть?

Алексей Никитин

Это не фотка, а рисунок. Такое можно делать в векторных редакторах как Corel DRAW или Adobe Illustrator.

Мария Калинина

Нарисовать на бумаге, потом сфотографировать.