Юлия

Как сделать фотку типо например Месси поднимает майку, а там другая майка с твоей фоткой?

Может есть какие-нибудь приложения??

Александр Омельченко

О.. . Ну давай сначала свяжемся с Месси. . Ты майку готовь

НЕ
Наталья Елясова

Моё приложение называется Adobe Photoshop CS6

В*
Виктория ***

я хуею, неужели современная молодежь до такой степени отупевшая? или это только сюда такие уникумы прутся?

Яна Гатауллина

Конечно. Приложите свой ум, свое терпение и свое время к учебнику фотошопа. И Месси у вас будет по желанию не только поднимать майку, но и спускать трусы, и там будет чье угодно фото. . Хотя все эти затеи невероятно глупы.

Алексей

Фотошоп.

Ирина Шарова

заплати Месси.

Настя

берешь вот такую фотку

и в фотошопе добавляешь на футболку свое фото

и всё

Алексей Мирсаетов

А кто такая Месси и зачем ей поднимать майку?