Виктор Вашкулат

Как сделать закругленную фотку типо как тут

Олеся. Цухт.

это fish eye называется (объектив) . может есть какие-то приложения подобные

Сергей Гагарин

Закруглить.

Аннет К

Рыбий глаз в помощь (объектив такой).

Иван Дадаев

Думаю без особого объектива такое фото сделать можно только в фотошопа.

Олег Сапожников

Эффект РЫБИЙ ГЛАЗ. Есть почти во всех простейших фоторедакторах-гляделках. Да и в мобилках уже, по-моему, тоже есть.

Nurik Isakov

Для начала надо понять что Офис- Паинт- Фотошоп это разные проги а потом продвигаться дальше.

Ирина Гамзаева

Эффект РЫБИЙ ГЛАЗ-2