Байкер Саньча

как сделать такую фотку?

Лена

Медведя висящего в воздухе? :)))) Даже в пэинте можно

Ел
Елена

Отстой, а не фото

Ве
Вера

надо найти чувака этого и медведя, может придется отлистать им и везти их на эту лестницу. с поисками можете обратиться в "Жди меня"

Роман Ойл

это невозможно

Лена

фотошоп тебе в помощь

Анна Пучинова

совсем не правдоподобный фотошоп, берите и на подходящее фото лепите этого медведя

Яна Гасанова

Пошла новая мода у молодёжи лепить на фотографию очередное дерьмо.... как мне их жаль! Этого медведя прилепить в Фотошопе легко за пару минут!

Оксана Бых

фотографируешься на лестнице, на фыне дерева, а потом в фотошопе приделываешь Теда

Алёна Александровна

найди мишу и того мужыка и посади их в токси привези в то место где они фотались

Аслан Абаев

Человек стоит позади лестницы и держит медведя сзади. Фотограф делает фото сразу двоих, никакого шопа.

Елена Ильинова

открываешь браузер, в поисковой строке вводишь "уроки фотошоп, работа со слоями, коллажирование" и вперед!!!! гугля всегда поможет, яндекс всегда найдет.. . только делай не так как на фотке, а чтоб естественно было

Елена Т

элементарно. допустим фотошоп поможет. открыть фото с мужчиной и фото с мишкой, а лучше клипарт с мишкой. ну если фото с мишкой, то мишку вырезать и просто перетащить на фото с мужчиной. но медведь и в правду висит в воздухе... можно поудачнее сделать, конечно.

Laziz Boykulov

Шыыыдевыыыр!! ! Срочно в Голливуд, комбинированные съемки делать!

Евгений

это есть такая программа на iphone часто покупаемая