Натусик Коровякова

Как сделать такую фотку в фотошопе ?

Как сделать такую фотку в фотошопе? Я пытаюсь сделать подобную но персонаж получается надутым.

Юлия Суранова

Фон "надувается" отдельно от персонажа. То есть сначала нужно научиться выделять персонажа, потом удалять его. А после надувания фона надо уметь правильно состыковать персонажа обратно.
См. сборник всех бесплатных учебных курсов по ФотоШопу.

Екатерина Афанасьева

у тебя и не получится. Здесь искажение идет за счет огромного угла обзора, которым обладают фиш-ай объективы. Если у тебя изначально на фото нет такого угла обзора, то ты ни в фотошопе, нигде, не сможешь правдоподобно сымитировать фото, сделанное на фиш-ай.

Ирина Поддорогина

Это камера такая, а не фотошоп. Широкоугольником снимали.

Иван Шеин

снято широкоугольником или фишаем

Ирина Лубсанова

Вырежь персонаж. Все остальное "надуй" Вставь персонаж. Ну и подправь (ластик, палец и тд)

Виктория Подолич

это точно ширик

Лариса Колесник

Попробуй фильтром пластика, то что нужно оставить без изменения "Заморозь", дальше делай что хочешь.

Ольга Матвеева

Фильтры искажения.

Анна Петрова

Урок для начинающих. Что там делать? Фотошопом без проблем!