Семакова

Как сделать в фотошопе из фотки картинку???

Что-то типо этого

Артак Чибухчян

Типо этого? Подключить графический планшет и долгий, кропотливый труд. А не просто клик по кнопке. Вот приблизительно так. http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=5&id=222

Ал
Алмаз

ну это нужен профессиональный фотошоп.. в инэте его нет, купить надо и изучать.. долго.. мучительно..

Сергей Семёнов

Установить прогу фотошоп ( я закачивал из интернета C52) И скачать уроки по фотошопу.

Виктория Петрова

Тапо этого только нарисовать, а так по фильтрам полазай.

Ол
Оля

нарисовать)))

Руслан "

проще всего, плагином

Кристина Петросян

погуглите создание комиксов в фотошоп

Ан
Анка

Плагины к фотошопу типа AKVIS Sketch 12.0.2209.7519, Alien Skin Snap Art 2, Alien Skin Snap Art 3.0.0.688