Олеся Чунихина

Как сделать в фотошопе такую фотку? Сделать а не рисовать

Коля Слеп

.. говорят, там специальная кнопка есть.

Veronika Gagarina

Из чего делать собрались?
Фотография - это изображение реально существующего существа, явления или предмета. Существо на вашем изображении нереально, это рисунок с наложенными бликами.
Поэтому детские капризы оставьте для мамы. Ответ только один: НАРИСОВАТЬ.

*буквально все отвечающие подумали, но не написали одно-единственное слово

Оксана Суворова

какую "такую"? ты опиши, че тебе конкретно надо?
з. ы. за*бали уже со своей няшной х*йней

Александр Березин

Галлюцинации сфотографировать нельзя. Техника такого пока не умеет. Так что придётся всё-таки нарисовать.

Антошка Макоткин

если не рисовать, то никак.

Марина Заборовская

В двух словах не объяснишь, это все делается овалом с градиентом.

Андрей Иванов

1. режим смешивания слоев
2. блики
3. стили

Se
Serega

А РИСОВАТЬ это не ДЕЛАТЬ?
Нарисуй на бумаге и сфотографируй - вот и будет тебе фотка.

Татьяна Могилевцева

Включаешь компьютер, заходишь в сеть, качаешь фотошоп, открываешь его и делаешь.

Олег Бекренев

аффтар, а ты оказываеццо мудак!!!