Марина

как сделать такие круглешки в фотошопе см фотку

Va
Valentina

Молодежь но ведь для вас специально разработали он лайн фоторедакторы где все это делается автоматически, оставьте фотошоп для других целей. А так что бы не лазить по просторам инета лезьте сразу СЮДА

А.
Артемида .

надо пиксели поковырять на матрице

Ma
Maks

Нахрена они тебе нужны?
--
Вовочка что это у тебя за круги под глазами?
Нравится?... Это я сам циркулем нарисовал.

G*
Gal'ka ***

называеться боке .ищи

Ольга Ф.

Накидайте круглешек и выставьте им полупрозрачность

Сергей Кузнецов

самое простое - наляпай их кистью на новомслое и поиграйся с прозрачностью слоя

Сергей Серов

Кисти БОКЕ скачай для Фотошопа и будет тебе счастье.

Т)
Таня ))

Кисти - Bokeh Photoshop Brush Pack

вот то что тебе надою устанавливается как дополнительный плагин. пиши, если не сможешь поставить. . помогу.. . надо еще ширину кисти настраивать

Петрова

такие красные на ее лице?

Кумушка Сабирова

paint-тебе в руку)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Берете инструмент кисть с уменьшенной жесткостью и на новом слое рисуете кружки расного цвета. потом изменяете непрозрачность слоя. Можно еще размытие погауссу применить для смягчения.