Виктор Казарин

как сделать такую фотку???

как сделать такую фотку или что то похожое ???что надо для этого ???

Ольга Пивоварова

Для того что бы сделать такую картинку, достаточно сделать скриншот любого уведомления и отредактировать в любом графическом редакторе. Проще всего это сделать в Adobe Photoshop

Ник в адресе почты совершенно не соответствует совершенно нубовскому вопросу...

Анна Коромыслова

паинт.

зы. HaСker

**
*елена* *фисташка*

соответствующие картинки и.... фотошоп или Корел Драв, или Гимп

Вера Панакшина

Это вообще-то рисунок.
Графический редактор.

Ле
Лейсан

Если ты считаешь это "фоткой", то чтоб её "сделать" нодо копать яму.

Олежка Баскаков

1. Это не фото.
2. Такая картинка у Вас уже есть - Вы ведь ее выложили сюда, Кэп.
2. Фотошоп, ГИМП, Иллюстратор и прочие программы Вам в помощь

Настена Сенина

Срочно меняй ник на Lamer.